~East Forest~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...Где-то в уголке земли есть небольшой городок под названием Аместель.Этот маленький городок почти ничем не отличается, кроме того что это город магии и мистики, и в Аместеле проживает более половины жителей - расы.~
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сон в леденящую кровь ночь.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Arya Svit-kona
.говорим правду, когда не понимаем, что говорим.
Arya Svit-kona


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 30

Сон в леденящую кровь ночь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сон в леденящую кровь ночь.   Сон в леденящую кровь ночь. - Страница 2 Empty06.08.11 14:39

- Думаю не надо... мы уже оплатили ночь в гостинице. - спокойно ответил Леон - Да и обдумать многое надо...
"Я думаю, он прав пора в гостиницу утро почти."
-Я думаю, Леон прав, нам пора. В котором часу вы завтра открываетесь?-спросила Арья у Айса.-и ещё вопросик, можно у вас папочки до завтра одолжить?
"Все-таки их просмотреть надо вдруг что-нибудь интереснее уже найденного найду."
-Леон бутылку не забудь и заплатить тоже.-Арья подмигнула Айсу,-увидимся завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id142907994
~Ice Vanillo~
...Демон льда и боли...
~Ice Vanillo~


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-06-29
Возраст : 28
Откуда : летом берётся снег??? о.о

Сон в леденящую кровь ночь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сон в леденящую кровь ночь.   Сон в леденящую кровь ночь. - Страница 2 Empty06.08.11 14:55

- Думаю не надо... мы уже оплатили ночь в гостинице. - спокойно ответил Леон - Да и обдумать многое надо...
Айс грустновато вздохнул. Теперь ему просто станет немного скучно. Эта интересная парочка брата с сестрой его заинтересовала. Мало того что новички,так ещё и такие странные.
"Жалко,жалко..." - мрачно подумал про себя юноша,посматривая на Леона с Арьей.
-Я думаю, Леон прав, нам пора. В котором часу вы завтра открываетесь?-спросила Арья у Айса.-и ещё вопросик, можно у вас папочки до завтра одолжить?
-Наше королевское величество работает круглосуточно.- гордо хихикнул Айс,улыбнувшись на этот раз более позитивнее и искренее. Задумавшись,паренёк кивнул.
-Да,я думаю действительно можно,но только до завтрашнего.- голос информатора стал более серьёзно,но элементаль всё равно улыбался:-,Главное завтра принесите.
-Леон бутылку не забудь и заплатить тоже.-Арья подмигнула Айсу,-увидимся завтра.
Айс весело кивнул,посмотрев на девушку.
-Да,до завтра.- степенно ответил элементаль,а потом посмотрел на Леона.
-Сегодня можешь не платить.Я сегодня добрый.- проурчал юноша, занимаясь раскладыванием бутылок. Заметив что его подзывает стайка оборотней,парень улыбнулся,а после направился к ним.
-До завтра,дорогуша.-со сладкой улыбкой промурлыкал юноша чуть ли не на ухо Леону и нарочито задел руку демона снов,проводясь по ней пальцами. Дальше Айс Ванилло уделил всё своё информаторско-барменское внимание на заказчиков,так как будто он и не разговаривал с братом и сестрой. В этом и был весь характер Айса: делать вид будто бы ничего не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eastforest.forum2x2.ru
Nosferatu
.В поисках чего-то или кого-то.
Nosferatu


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Иной мир

Сон в леденящую кровь ночь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сон в леденящую кровь ночь.   Сон в леденящую кровь ночь. - Страница 2 Empty06.08.11 18:15

-Я думаю, Леон прав, нам пора. В котором часу вы завтра открываетесь?-спросила Арья у Айса. -и ещё вопросик, можно у вас папочки до завтра одолжить?
-Наше королевское величество работает круглосуточно.- гордо хихикнул Айс. Задумавшись, элементаль кивнул.
-Да,я думаю действительно можно,но только до завтрашнего.- голос бармена стал более серьёзным,но Айс всё равно улыбался:-Главное завтра принесите.
"-Обьявляю эту ночь - самой длинной, за всю историю демонов снов! И, пожалуй, самой продуктивной...
- Это точно... Но, думаю что такие ночи буду регулярно повторятся... Так что наша летопись будет постепенно пополнятся...
- Наша?
- агась... Я, Айс, Арья... думаю я здесь останусь надолго!"

-Леон бутылку не забудь и заплатить тоже.-Арья подмигнула Айсу,-увидимся завтра. Айс весело кивнул,посмотрев на Арью.
" Как будто я мог забыть столь важную вещь! - возразил в мыслях Леон"
-Да,до завтра.- степенно ответил элементаль,а потом посмотрел на Леона.
Леон уже доставал из кармана мешочек с золотом.
-Сегодня можешь не платить.Я сегодня добрый.- проурчал бармен, занимаясь раскладыванием бутылок. Айс улыбнулся,а после направился куда-то - клиенты ждут.
-До завтра,дорогуша.-со сладкой улыбкой Айс промурлыкал чуть ли не на ухо Леону и нарочито, как показалось Леону, задел руку,проводясь по ней пальцами.
Леон слегка улыбнулся, не торопясь прикрепил на ремень катану, захватил бутылку, и двинулся к двери.
"- Думаю, мой дорогой друг Леон, надо сюда почаще наведываться...
- И не говори... А теперь в гостиницу и спать.
- Да! меня ждёт еда... заодно осматрюсь, может ещё что узнаю... А ты как всегда в Красные сумерки?
- Да, пожалуй мне отдых тоже не помешает.

Перед тем, как совсем покинуть бар Леон не оборачиваясь махнул бармену на прощанье рукой, ему было всёравно видел бармен этот жест или нет... На сегодня он зделал всё, что хотел...
"- Знаешь... Этот Айс... неплохой парень...
- что? извини, я прослушал... ты сказал ПАРЕНЬ? - растеряно отозвался демон
- Нет. тебе наверное послышалось...
- Ты уверен?
- Да. ты сам сказал, что прослушал... вот тебе и почудилось... - пытатся развеять сомнения Леон
- Точно? - демон никогда не доверял Леону. Но был слишком голоден, чтобы заводить спор.
- Точнее не придумаешь... Как можно такую красивую девушку приравнивать к грубым парням? Я же знаю, что говорю...
- Тогда ладно..."

Леон вышел из бара, и конечно же его снаружи ждала Арья. Что было дальше очевидно - они пошли в гостиницу, где не так давно сняли номер. Бутылка, что взял Леон для празнования новоселья в городе, так и осталось закрытой. Видимо они были слишком уставшие.......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104988237
 
Сон в леденящую кровь ночь.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~East Forest~ :: ...Флеши... :: .Флешбэк.-
Перейти: