~East Forest~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...Где-то в уголке земли есть небольшой городок под названием Аместель.Этот маленький городок почти ничем не отличается, кроме того что это город магии и мистики, и в Аместеле проживает более половины жителей - расы.~
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сон в леденящую кровь ночь.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Nosferatu
.В поисках чего-то или кого-то.
Nosferatu


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Иной мир

Сон в леденящую кровь ночь. Empty
СообщениеТема: Сон в леденящую кровь ночь.   Сон в леденящую кровь ночь. Empty03.08.11 11:06

Название: Сон в леденящую кровь ночь.
Участники: Леон Носферату\ Айс Ванилло\ Арья Свит-Кона
Место: Бар "Night Lilium"
Время: Ночь. Около полуночи
Описание: Сегодня ночью в город прибыла странная парочка: в меру высокий парень (лет, этак 19) в шляпе и плаще, а с ним девушка - ей около 18. Они были очень уставшие, видимо долго путешествовали. И сразу же направились в гостиницу (если ЭТО можно было обозвать так). После долгих препираний с хозяином, они получили свой номер и отправились распаковывать вещи. Зеваки, заметившие их, направились к хозяину узнавать кто это такие.
-Эй! что за странные люди? или может они...?- поблёскивая глазами, спрашивал один из набежавших зевак. Хозяин может и был чуток стар, но за прожитые годы научился "читать" ауры (пусть не на профессиональном уровне, как охотники, но достаточно чтобы знать - перед ним человек или нет). И для бизнеса полезно, и для собственной шкуры тоже.
-Девчонка точно человек, может магичка. А вот этот - указал пальцем на уходящего Леона - какой-то странный... По виду очень даже человек, по ауре что-то туманное. Может сильный маг, может охотник. Но думаю, что человек. Да и не жадный - заплатил за номер двойную цену.
- А как же оружие? Я видел у него меч! Он тебе угрожал? - выпалил кто-то. Послышались смешки.
- Ты в своём уме? Конечно он при оружии! Ты не понаслышке знаешь, как много всякой нечисти развелось! И во время путешествия может много чего случится... - хозяин отвечал с таким выражением, словно оружие - это обязательная часть одежды, и не носить его - неприлично.
- Эй, эй... а что за девчонка? его жена? или девушка? мне она приглянулась... надо сходить к ней в гости - поинтересовался молодой человек лет двадцати, с явной надеждой, что ему что-нибудь перепадёт.
- Не знаю я, не знаю... Сказал, что сестра. Всё, идите отсюда... Мне нужно работать... - послышался недовольный гул - если хотите что-нибудь узнать - спросите сами!...
Зеваки понемногу начали расходиться, выпалив напоследок фразу:
- Вся твоя работа - дрыхнуть!
- А вы вообще ничего не делаете! Я хотя бы зарабатываю! - хозяин гостиницы оставил за собой последнее слово.


Последний раз редактировалось: Nosferatu (05.08.11 17:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104988237
Nosferatu
.В поисках чего-то или кого-то.
Nosferatu


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Иной мир

Сон в леденящую кровь ночь. Empty
СообщениеТема: Re: Сон в леденящую кровь ночь.   Сон в леденящую кровь ночь. Empty03.08.11 11:07

Путешествие выдалось действительно тяжёлым: пришлось сильно сократить популяцию местных зверушек. Но Леон и Арья наконец-то добрались до Аместеля. Странный город, находящийся чуть ли не на краю земли.
- Вот и он, Аместель...- Лестион облегчённо вздохнул...-Пошли, надеюсь тут есть приличная гостиница.
При входе в город привлекли лишнее внимание. Зевак везде полно, и этот город не исключение. "-По-моему, обычный город... ничего примечательного. Ты там что-то говорил про город рас?
-Один из инквизиторов любезно поведал мне о городе. Многие из них боятся даже соваться в лес, через который мы прошли.
- Ты случайно не заметил, что ночь на дворе? Выпускай меня!
- Обойдёшься...

Гостиница нашлась быстро...
"-Страшненькая, но на одну ночь сойдёт...
- Поздравляю сэр, вы как неведома зверушка привлекли много внимания. Надо срочно от них избавиться - быстро и беззвучно.
- Нет. Классическая городская "агентурная сеть" не более того...
- Вот-вот. Через день или два про нас будут знать практически все.
- Лестион, будь добр - заткнись!"

После разговора с хозяином гостиницы оказалось - он не может выдать нам номер.
" -Осторожнее - он пытается читать твою ауру. Есть хороший вариант - убей его и дело с концом.
- Скорее с концов в этом городе. Неужели ты настолько слаб, что не можешь скрыться? Неужели какой-то хозяин гостиницы посильнее охотников из гильдии?
- Нет. Если он вычислит твою демонскую сущность, а перестану себя уважать.
- Вот и славненько..."

На столе блеснули золотые самородки. Но тут же исчезли...
- Ваши ключи... Второй этаж, первая дверь налево
"- Золото - и абсолютная валюта, и абсолютная форма убеждения.
- Особенно есть дать в два-три раза выше нормы.
- Ничего, как разузнаем местный курс, будет легче рассчитывать суммы"
Леон потянул руку за ключами. Хозяин зажал их в кулаке и покосился на Арью.
- А девушке уже есть 18?
"- В смысле? а... Ого, какие тут гостиницы. Обслуживание в номер, на ночь, заказывать можно.
- Кто о чём..."
-Да, ей 18. А ещё - она моя сестра.
Хозяин гостиницы пожал плечами и отдал ключи. Леон с Арьей поднялись в комнату и располагались. Леон поставил скинул сумку, поставил в углу катану и предупредил:
- Пойду, прогуляюсь... Не жди... Буду поздно.
Леон вышел из комнаты, спустился по лестнице и направился к выходу. Краем глаза заметив "агентов" расспрашивающих хозяина гостиницы.
"- А я предупреждал..."
Леон вырывается из гостиницы и медленно идёт по ночному городу... Он идёт по тёмной улице, проходя под фонарями. Он знает, что их свет не несёт тепла. И поэтому он любит холодный свет луны. Звёзды приветствуют ЕГО тонким и холодным звоном, луна дарит ему покрывало из ледяных лучей. "Холод – мой дом. Я не нуждаюсь в холоде, но он доставляет мне наслаждение. Я люблю ночной холод.
- Неужели эта погода лучше, чем Красные сумерки? Которые, между прочим, ты сам и создал.
- Лучше... Это более реальное ощущение...
- Ну как знаешь... - демон хотел привести ещё пару доводов "против" но...
- Стой! поворачивай!
- Что случилось?
- Я сказал - поворачивай!!!!!
- Что ты так расшумелся... я всё прекрасно слышу"

Леон повернул за угол, ведомый неизвестным проводником. Остановился. Осмотрелся. Ничего примечательного, не считаю вывески...
-"Night Lilium" - с удовлетворением произнёс Леон.
"- Потом подумаешь о выпивке. Слушай, смотри или каким местом охотники чувствуют другие расы...
- Ммм... что-то там определённо есть. Скажем, пару горячительных напитков и, я надеюсь, красивая барменша...
- Мечтать не вредно... Чувствую нелюдей. Ты вроде их сходку искал? Считай, что нашёл. Лучше поищи там информацию о городе. А конкретней - о его обитателях.
- А заодно выпить, и соблазнить барменшу!!!!
- Опять ты за своё... я более чем уверен, что за стойкой будет какой-нибудь здоровяк, по совместительству - вышибала.
- Эх... Ну-с, судьба, тасуй колоду, я играю!
- Ха... ну-ну..."

Леон остановился перед вывеской, подумал о чём-то. Довольно улыбнулся и зашёл в бар...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104988237
~Ice Vanillo~
...Демон льда и боли...
~Ice Vanillo~


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-06-29
Возраст : 28
Откуда : летом берётся снег??? о.о

Сон в леденящую кровь ночь. Empty
СообщениеТема: Re: Сон в леденящую кровь ночь.   Сон в леденящую кровь ночь. Empty03.08.11 20:19

Бар представлял собой место весьма шумное, несмотря на лютую ночь. По всюду разносился шум и гам, мешавший оборотню - охраннику спокойно дремать у входа. Информатор,и по совместительству бармен самого популярного в Закрытой части Аместеля заведения "Night Lilium", стоял за барной стойкой и с доброжелательной улыбкой раздавал напитки разнокалиберной нечисти, то и дело поглядывая на задремавшего вышибалу. Элементаль уже давно был знаком с этим давно не молодым оборотнем Рейвом, который сейчас сидел у входа с огромной булавой.
-Рейв,дорогуша, не спи.- с уже другой,более мягкой улыбкой шепнул женственный парень, искоса метнув взгляд в сторону оборотня. Для слуха оборотня хватило и шёпота: он вздрогнул и чуть повернулся к хозяину.
-Извини,Айс. Ты же знаешь: я постоянно на ногах...- с долей усталости прозвучал ответ. Но тут охранник вздрогнул.
-Оу,у нас неизвестный клиент... -с усмешкой на тонких губах прошипел Рейв,смотря куда-то в даль улицы, где проявился силуэт некоторого юноши.
-Чувствую, Рейв, чувствую... - с добродушной улыбкой произнёс в ответ ледник.
"Только демонов снов мне и не хватает для полного счастья..."- тихо,почти про себя, буркнул бармен, посмотрев в сторону двери, через которую только что прошёл тот самый демон, пропущенный Рейвом без всяких препирательств. Сам Ванилло представлял собой неудавшегося юношу: хрупкая фигурка с ярко выраженной талией, белоснежные волосы чуть ниже плеч, островатые черты лица и большие ярко-ледяные глаза. Даже кожа была бледной и очень приятной на ощупь. Если не половой признак между ног паренька, можно было точно сказать что это плоская,но очень хорошенькая девушка. Посетители бара, а по родству жители Аместеля при виде новичка неожиданно притихли, кидая в его сторону недобрые взгляды.
-Добро пожаловать в наш город и в мой бар, Леон. -с доброжелательной улыбкой поприветствовал бармен, чуть прищурив глаза и приглядываясь к новичку. Голос элементаля был бархатистый, как у подростка, ещё даже не ломаный.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eastforest.forum2x2.ru
Nosferatu
.В поисках чего-то или кого-то.
Nosferatu


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Иной мир

Сон в леденящую кровь ночь. Empty
СообщениеТема: Re: Сон в леденящую кровь ночь.   Сон в леденящую кровь ночь. Empty04.08.11 7:31

...при входе в бар открылась вполне родная сердцу атмосфера: разносился шум и гам, бармен раздавал напитки разнокалиберной нечисти. Но при входе на Леона сразу обратили внимание:
-Добро пожаловать в наш город и в мой бар, Леон. - произнёс бармен бархатным голосом.
"- Ого, обо мне уже здесь знают. Хорошо работают... Слишком хорошо...
- Неужели они опередили тебя? хе-хе...
- Молчал бы... по твоей вине нас засекли на подходе к городу. Да и пока мы вошли в бар, о нас уже знали все пресуствующие... - парировал Леон
- Вот, кстати, вышибала... Старенький волчок. С булавой. Прям раритет... - сменил тему демон.
- Раритет? Кто? оборотень или булава? - и у Леона небыло никакого желания разводить разборки с самим собой.
- Оба.
-...
- Ладно, итоговый счёт - 2 победы из 3.
- м?
- Вышибала, бармен.. ша... и куча выпивки.
- Надо попобробней познакомится. Всмысле - не с барменшой, и местной выпивкой, а с городом...
- Уже... И на город времени хватит, и на барменшу... И без выпивки неостанусь. Если конечно успею это сделать до того как меня насквозь просверлят глазами."

Микросекундное колебание и Леон снова пришёл в себя:
- Какая осведомлённость, я поражён... - произнёс Леон слегка с иронией. - И восхищён...
Леон снял шляпу и слегка поклонился, в знак уважения.
"- Вот этого не надо... ты должен быть грозный демон снов! Который захватил чужое тело и путешествует по миру, преследуя свои собственные цели!...
- Сны разные бывают... Да и масок у актёров превеликое множество"

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104988237
~Ice Vanillo~
...Демон льда и боли...
~Ice Vanillo~


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-06-29
Возраст : 28
Откуда : летом берётся снег??? о.о

Сон в леденящую кровь ночь. Empty
СообщениеТема: Re: Сон в леденящую кровь ночь.   Сон в леденящую кровь ночь. Empty04.08.11 10:14

- Какая осведомлённость, я поражён... - произнёс демон,в голосе которого проявилось чуть иронии. - И восхищён...
А потом Леон поклонился. Айс недовольно сощурил глаза, и даже не смотря на добрую улыбку, было видно что он раздражён.
-Прошу проявлять ко мне,а также к моим подопечным... - раздражённо прошипел парень, на секунду переведя взгляд на Рейва, а потом продолжил: - ...побольше уважения. Не смотря на то что мой охранник весьма не молод, из такого дохляка как ты, он может запросто сделать отбивную.,
В глазах элементаля проявились злые искры самолюбия, и он упёр руки в бока: что-что, а уж своих подопечных он оскорблять не позволит. Даже в мыслях. Народ отреагировал на слова информатора довольным гулом, но буквально за пару минут атмосфера нормализовалась. Жители Аместеля снова перешёптывались о своём. Но не смотря на всю злость, улыбка с губ не пропала, но стала более презрительной.
- Я вам не советую заводить здесь врагов. Для вас это плохо кончится... - шепнул бармен и снова принялся за работу.
"Пусть только попробует вякнуть что-нибудь ещё и я его подморожу так,что мужчиной быть перестанет..." - ненавистно промелькнула мысль в голове юноши,но он тут же успокоился. Развернувшись с кошачьей грацией, он снова занялся приготовлением коктейлей и выпивки.
-Так ты что-нибудь закажешь? - с милой улыбкой спросил Айс у Леона. От лютой злости не осталось и следа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eastforest.forum2x2.ru
Nosferatu
.В поисках чего-то или кого-то.
Nosferatu


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Иной мир

Сон в леденящую кровь ночь. Empty
СообщениеТема: Re: Сон в леденящую кровь ночь.   Сон в леденящую кровь ночь. Empty04.08.11 20:04

-Прошу проявлять ко мне, а также к моим подопечным... - раздражённо прошипел бармен, на секунду переведя взгляд на охранника-оборотня, а потом продолжил: - ...побольше уважения. Не смотря на то, что мой охранник весьма не молод, из такого дохляка как ты, он может запросто сделать отбивную.
Народ отреагировал на слова бармена довольным гулом, но буквально за пару минут атмосфера нормализовалась. После этих слов улыбка бармена стала более презрительна.
"- Дохляк? ахахаха... Леон, ты это слышал? Да... трудновато тебе здесь придется... Думаю то, что ты демон, бармен точно знает... а насчёт демона снов - неуверен. Хотя может просто я был неразборчив, и ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дохляк? ахахаха....
- Рррр... меня это бесит... Или издевается, или считает себя всесильным...
- Тпру... перед тобой элементаль, а если посмотреть по внешности - скорее всего ледник...
- элементаль? - перебил его Леон.- Разве они умеют читать мысли? думаю если и да, то немного... а ТЫ должен это блокировать. Помнится, ты там говорил что-то про защиту от ментального воздействия?
- ну, был такой разговор... думаю это ты что-то напортачил... - сделал логическое предположение демон - и, кстати, как ты собрался воевать? у тебя есть с собой зажигательные патроны? нет? а серебряные? сомневаюсь, что вышибала будет сидеть и смотреть, как ты делаешь решето из нашего милейшего бармена... Да, и катану ты любезно оставил в гостинице.
- У меня были совсем другие планы на ночь. Хотя... У меня есть разрывные патроны - хоть и не убьёт, но внутренности охранник будет дооолго соскребать со стен.
- всё, успокойся, дохляк... ши-ши-ши...
- а ну заткнись!!!!!!!!
- и, кстати, я отчётливо слышал - бармен хочет тебя охладить, да так... что потом дорога к мужским развлечениям будет закрыта..."

Леон оставил реплику бармена без комментариев. Однако явно, что в голове пробежала какая-то мыслишка...
- Я вам не советую заводить здесь врагов. Для вас это плохо кончится... - шепнул бармен.
"- вот ЭТО уже была угроза. Думаю бармен не последний "человек" в этом городе. Искал тихой жизни в дальнем уголке? Хрен тебе! Даёшь экшн! Там тебе нож в спину, там пулю в лоб, а там и лёд в .... - демон намерено пропустил место, которое, по его мнению, должно замёрзнуть.
- плевать... - безразлично ответил Леон.- Зато развлекусь. И вообще! я пришёл сюда выпить, а не разводить разборки "кого с чем едят"!"

-Так ты что-нибудь закажешь? - с милой улыбкой спросил Айс у Леона.
"- вот, я ж и говорю... Каким местом он читает мысли? Лестион, если будешь халявить - запрусь и растрачу всю энергию - будешь биться в агонии.
- да ничего я не халавлю... я не знаю. Нужно ознакомиться поподробней... элементали - не мой профиль, я неуверен могут ли они видеть сны..."

Леон подошёл к барной стойке и занял удобное место, с которого можно было видеть почти весь бар.
- Будьте добры, Чего-нибудь покрепче. - просто голос. Нет ни оттенка, ни реакции на произошедшее минутой-двумя раньше. Он просто пришел в бар, и попросил выпить. Не более того.
" - Вам здесь не рады, друг мой... думаю пора здать все дела и поддаться искушению. - сладко произнёс демон
- Насчёт искушения я непротив, а вот сдатсь - лучше ты сам. И отдай полную власть над силой мне. Не надо будет хотя бы слушать твои комментарии.
- Пошел ты... - демону явно не нравилась перспектива "свалить" и оставить всё на Леона.
- И тебя туда же... На том и решим. И, кстати, я всегда возьму своё, чьё бы оно ни было"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104988237
~Ice Vanillo~
...Демон льда и боли...
~Ice Vanillo~


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-06-29
Возраст : 28
Откуда : летом берётся снег??? о.о

Сон в леденящую кровь ночь. Empty
СообщениеТема: Re: Сон в леденящую кровь ночь.   Сон в леденящую кровь ночь. Empty05.08.11 7:17

Обстановка в баре стала снова вполне дружелюбна. Никто не кидал презрительных взглядов,да и сам Айс предпочитал закрыть тему. Он посмотрел на Леона,который сел за стойку.
- Будьте добры, Чего-нибудь покрепче. - казалось что ничего не произошло,но Ванилло всё прекрасно понимал.
-Покрепче? Хорошо...-добрая и более милая улыбка. Зла Айс держать не умел,да и не хотел. Не за чем на данный момент.Обычный демон... Ну да,не совсем обычный,но более менее нейтрализованный.
-Вот. Крепкая зараза,и хорошо даёт по мозгам... Кстати,раз ты новенький: первая бутыль не в счёт,остальное за деньги...- объяснил парень,поставив перед демоном бутылку с напитком. Не смотря на то,что ледник успокоился,в душе его всё ещё бушевали бури,но не совсем злые. Этот Леон обязательно попадёт во множества передряг.
-Кстати,я здесь здешний информатор,так что прошу учесть несколько нюансов: первое,я не просто ледник - я элементаль стихийник,так что прошу не пытать судьбу. Второе,я не угражал,а предупреждал. Просто в отличии от меня,некоторые могут оторвать башку без всяких вопросов. И третье,то что ты демон снов я тоже прекрасно понимаю. И ещё совет: некоторых лучше не злить и иметь у себя в друзьях...-тихо произнёс парень,с улыбкой наблюдая за реакцией,а в конце добавил,наклонившись к самому лицу Леона: -...тебе ведь,друг мой,это действительно может пригодится во многих случаях.
И Айс снова принялся за свою обычную работу. Выглядил он уже как будто ничего не произошло,да и посетители,поняв неопытность демона успокоились: народ благополучно перешёптывался и смеялся на свои темы,а Рейв посапывал у входа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eastforest.forum2x2.ru
Nosferatu
.В поисках чего-то или кого-то.
Nosferatu


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Иной мир

Сон в леденящую кровь ночь. Empty
СообщениеТема: Re: Сон в леденящую кровь ночь.   Сон в леденящую кровь ночь. Empty05.08.11 8:48

-Покрепче? Хорошо...- перед Леоном появилась желанна за всю эту ночь бутылка --Вот. Крепкая зараза, и хорошо даёт по мозгам... Кстати, раз ты новенький: первая бутыль не в счет, остальное за деньги... Леон довольно улыбнулся и отпил немного.
-Кстати, я здесь здешний информатор, так что прошу учесть несколько нюансов: первое, я не просто ледник - я элементаль стихийник, так что прошу не пытать судьбу. Второе, я не угрожал, а предупреждал. Просто в отличии от меня, некоторые могут оторвать башку без всяких вопросов. И третье, то что ты демон снов я тоже прекрасно понимаю. И ещё совет: некоторых лучше не злить и иметь у себя в друзьях...
"- Хм... Лестион, у меня одна просьба - сгинь отсюда.
- Чего?! а ты не обнаглел?
- Ты бесполезный демон снов. Мысли у меня вскрыли как консервную банку. А напиться я всё ещё не могу. Может быть, конечно, когда осушу бутылочку "хорошо дающего по мозгам напиточка" что-то почувствую, но скорее всего мне просто захочется спать.
- Причина по которой ты не можешь опьянеть - это расово. А насчёт мозгов - тут надо подумать и взвесить.
- Короче - ты не на что не способен.
- Ой, ой, ой... Хотя, если подумать - тебя так не "опускали" со времён твоего вступления в Гильдию охотников. Там первое время тебя тоже считали и дохляком, и прочее, и прочее... И угадай, чем всё это закончилось?
- Кто взлетел наверх, может низко пасть... - напел Леон в мыслях, одну из своих любимых бардовских песен - Чем закончилось? Тем, что я здесь."

Наклонившись к самому лицу Леона бармен произнёс: ...тебе ведь, друг мой, это действительно может пригодится во многих случаях.
"-Ха! вот так вот. Мол - добро пожаловать. И что ты об этот думаешь?
- Ничего. Сейчас осушу эту бутылочку и закажу ещё одну.
- Ну, прям как маленький! кстати, ты валюту с собой захватил?
- Я даже не знаю что тут в ходе. У меня с собой небольшой мешочек золота, мешочек серебра, и несколько пластинок платины из города, откуда мы пришли. Остальное - в гостинице. - подвёл размер своих карманов Леон.- Хотя в целом напиток вполне для меня - не проспиртованная вода, а приятный на вкус."

Леон удовлетворённо улыбнулся. К выпивке всегда находились претензии, но не сейчас.
- Раз вы обо мне всё знаете... "или почти всё..." Могу я узнать немного о вас? Можно узнать Ваше имя? - голос Леона принял оттенок дружеской беседы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104988237
~Ice Vanillo~
...Демон льда и боли...
~Ice Vanillo~


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-06-29
Возраст : 28
Откуда : летом берётся снег??? о.о

Сон в леденящую кровь ночь. Empty
СообщениеТема: Re: Сон в леденящую кровь ночь.   Сон в леденящую кровь ночь. Empty05.08.11 12:51

Айс растерянно посмотрел на демона. Тот казалось задумался. Но когда парень развернулся,чтобы достать бутылочку "дон-перильона",Леон обратил на себя внимание.
- Раз вы обо мне всё знаете... Могу я узнать немного о вас? Можно узнать Ваше имя? - голос демона снов стал более дружелюбный. Ванилло мягко улыбнулся.
"Наконец-то он понял ситуацию..."- удовлетворённо кивнул в мыслях элементаль,повернувшись к Леону. Паренёк облокотился на барную стойку перед демонов.
-Моё имя тут знают все. Я городской информатор Айс Ванилло,а также бармен и хозяин здешнего заведения. А большего тебе знать обо мне не обязательно.- мурлычущим голоском осведомил Леона элементаль.
"Забавный демон. Редкость,но такая забавная редкость в нашем городке." - довольно подумал про себя юноша и шустро облизал пересохшие губы.
-А ты,мой милый,будь поосторожнее со здешними знакомствами. В закрытой части города весь народ не сильно дружелюбный.- улыбнулся парень,потрепав демона по волосам и развернувшись принялся за работу так,будто бы ничего и не произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eastforest.forum2x2.ru
Nosferatu
.В поисках чего-то или кого-то.
Nosferatu


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Иной мир

Сон в леденящую кровь ночь. Empty
СообщениеТема: Re: Сон в леденящую кровь ночь.   Сон в леденящую кровь ночь. Empty05.08.11 17:41

-Моё имя тут знают все. Я городской информатор Айс Ванилло, а также бармен и хозяин здешнего заведения. А большего тебе знать обо мне не обязательно.
"- А большего вам знать не положено - подвёл итог демон
- И, думаю, не надо. Айс... милашка, с прекрасной фигурой.
- С острым язычком. И самое заметное - с нулёвым размером груди.
- Поверь мне, это не недостаток. Даже грудь - вырастет. Так, стоп! Дай угадаю - она нас слышит?
- Ну, во-первых не нас, а тебя. Если бы она слышала нас, то давно посчитала бы тебя сумасшедшим - ты разговариваешь сам с собой. А во-вторых - Нет, не слышит. Я поставил мощный ментальный барьер, правда теперь я не могу чувствовать ауры или приблизительно представлять, о чём думают другие.
- Это и не нужно."

А ты, мой милый, будь поосторожнее со здешними знакомствами. В закрытой части города весь народ не сильно дружелюбный.- улыбнулся парень, потрепав Леона по волосам и развернувшись, принялся за работу так, будто бы ничего и не произошло.
"- Ещё тебя зачислили в дети малые... я разочарован в тебе.
- Взаимно. А вот насчёт поосторожней со знакомствами... Для переубеждения наехавших, у меня есть катана и верный револьвер.
- Маленькая ошибочка - в данный момент, твоя катана в номере. А гостиница далековато. Боезапас для револьвера, кроме разрывных, отсутствует. А я свою энергию тратить не собираюсь.
- Ты так говоришь, будто собрался в баре с кем-то драться. Завтра, я пойду искать место поприличней, чем та стрёмная гостиница. Либо купить дом, либо искать что-то получше. Точно! Есть идея..."

- Здесь, в закрытом городе, кто-нибудь продаёт дом?- поинтересовался Леон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104988237
Arya Svit-kona
.говорим правду, когда не понимаем, что говорим.
Arya Svit-kona


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 30

Сон в леденящую кровь ночь. Empty
СообщениеТема: Re: Сон в леденящую кровь ночь.   Сон в леденящую кровь ночь. Empty05.08.11 17:53

…после ухода Леона Арья решила отдохнуть. Первым делом решила перекусить в небольшой столовой гостиницы, заказала простые, но так же её любимые блюда, яичницу, чай с мёдом и к чаю небольшой кусок пирога с черникой. После ужина поднялась в номер и решила почитать книгу, поскольку спать не хотелось, но минут 10 спустя, почувствовала беспокойство, вызвано оно было чувством негативных эмоций направленных на её брата.
-Опять во что-то влез,- подумала Арья,- и, как обычно, не взял катану…
Арья накинула плащ, подхватила катану и задумалась куда идти.
-Опять поплёлся в бар, наверное, спрошу у хозяина гостиницы о ближайших нормальных забегаловках,- решила Арья и направилась вниз. Её заинтересовало название «Night Lilium», Арья быстрым шагом направилась туда, но по дороге успокоилась поскольку, чувство опасности начало затихать. К тому моменту, когда она дошла до бара оно вовсе исчезло. Подойдя к двери бара, Арья задумалась, заходить ли, ведь брату помощь не нужна, но решила всё же зайти проверить. Арья открыла дверь бара и осмотрела посетителей бара. На фоне толпы выделялись тока три фигуры: бармена, оборотня "видимо охранник" и её брата, который о чём-то разговаривал с барменом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id142907994
~Ice Vanillo~
...Демон льда и боли...
~Ice Vanillo~


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-06-29
Возраст : 28
Откуда : летом берётся снег??? о.о

Сон в леденящую кровь ночь. Empty
СообщениеТема: Re: Сон в леденящую кровь ночь.   Сон в леденящую кровь ночь. Empty05.08.11 18:04

-Здесь, в закрытом городе, кто-нибудь продаёт дом?- сначала Айс растерянно уставился на демона снов,а потом искренне и от души посмеялся.
-Котик,в этой части города нет домов,только квартиры. У меня лично гостиница.Хочешь,выделю номерок?- с усмешкой выдал Ванилло,наконец прекратив смех и снова принимаясь за работу.
"Дом в Закрытой части... Вот смеху-то..."- про себя ещё посмеялся информатор. Из рук его от смеха чуть не выскользнула бутылка,но всё же успев поймать её,ледник вручил бутыль заказчику-оборотню.Но Айс мило улыбнулся,заметив пару знаков со стороны Рейва.
-Дорогуша,твоя сестричка Арья пришла.Не встретишь её,а то изнасилуют ведь?- с той же улыбкой обратился паренёк к задумавшемуся демону,мельком указав на группку нечисти,хищно пожирающих зашедшую девчушку взглядами.
"Мыслить самому с собой... Интересный выход,если нормальных людей рядом нет. Да ещё и иметь при этом сестру."- весело подумал Айс,наблюдая за реакцией Носферату.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eastforest.forum2x2.ru
Nosferatu
.В поисках чего-то или кого-то.
Nosferatu


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Иной мир

Сон в леденящую кровь ночь. Empty
СообщениеТема: Re: Сон в леденящую кровь ночь.   Сон в леденящую кровь ночь. Empty05.08.11 18:29

-Котик, в этой части города нет домов, только квартиры. У меня лично гостиница. Хочешь, выделю номерок?- бармен засмеялся.
"-И, что тут смешного? я откуда знаю местные порядки?
- Жаль, конечно... Но желание собственного дома - слишком нагло.
- Наглость - второе счастье...
- а третье - когда за нею не бьют. - закончил фразу демон"

-Дорогуша, твоя сестричка Арья пришла. Не встретишь её, а то изнасилуют ведь?
- Пусть только попробуют... отстрелю что-нибудь. Потом пущу на фарш. Или ещё хуже - отдам на растерзание Арье; Поверь, они пожалеют об этом. - Усмехнулся Леон и допил наконец бутылку.
"-ахахаха... это точно она и без магии их уделает. Сколько секунд ставишь?
- Нисколько, как полезут - перестреляю."

- А вот насчёт номера - спасибо, неоткажусь.
"- а вот на счёт Арьи - что она тут делает?! - раздражённо подумал Леон
- Возьми и спроси. она как раз рядом..."



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104988237
Arya Svit-kona
.говорим правду, когда не понимаем, что говорим.
Arya Svit-kona


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 30

Сон в леденящую кровь ночь. Empty
СообщениеТема: Re: Сон в леденящую кровь ночь.   Сон в леденящую кровь ночь. Empty05.08.11 18:46

"Опять пьёт не напиваясь, какой в этом смысл??????"
Леон выглядел несколько раздражённым.
"Интересно чего бы это?"
Арья не спеша направилась к Леону.
- А вот насчёт номера - спасибо, неоткажусь.
"Интересно..."
Арья дошла до стойки и "нависла" над Леоном.
-Опять сразу в бар пошёл и опять без нормального оружия.
Арья повернулась к бармену.
-Надеюсь, мой братец ещё ничего не утварил, он это любит."
Арья резко бросила катану в Леона.
-А с тобой позже поговорим. Кстати что там насчёт номера?



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id142907994
~Ice Vanillo~
...Демон льда и боли...
~Ice Vanillo~


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-06-29
Возраст : 28
Откуда : летом берётся снег??? о.о

Сон в леденящую кровь ночь. Empty
СообщениеТема: Re: Сон в леденящую кровь ночь.   Сон в леденящую кровь ночь. Empty05.08.11 19:02

- Пусть только попробуют... отстрелю что-нибудь. Потом пущу на фарш. Или ещё хуже - отдам на растерзание Арье; Поверь, они пожалеют об этом. -Айс чуть улыбнулся. На этот раз ледник воздержался от комментариев,хотя знал нрав здешних пьяниц. Леон тем временем выпил остаток выпивки. Айс внимательно рассмотрел демона.
"Ничего так..."- заметил юноша,но промолчал. Что-то ему подсказывало,что лучше такого не говорить,а то можно схлопотать. Ничего не будет,но боль всё таки штука хреновая.
- А вот насчёт номера - спасибо, неоткажусь.-ответил Леон на вопрос Айса. В душе парня что-то перевернулось. А потом подбежала Арья. Сначала она ругала брата,а потом переключилась на Айса.
-Надеюсь, мой братец ещё ничего не утварил, он это любит."- спросила девушка. Айс лишь покачал головой,всё также дружелюбно улыбаясь.
-А с тобой позже поговорим. Кстати что там насчёт номера?- обратилась девушка то ли к брату,то ли к бармену. Айс решил ответить сам.
-Я предложил этому молодому человеку номер в своей гостинице.- промурлыкал информатор,по-странному взглянув в глаза Леона,но улыбаясь всё также тепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eastforest.forum2x2.ru
Nosferatu
.В поисках чего-то или кого-то.
Nosferatu


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Иной мир

Сон в леденящую кровь ночь. Empty
СообщениеТема: Re: Сон в леденящую кровь ночь.   Сон в леденящую кровь ночь. Empty05.08.11 20:00

Леон поймал летящую катану.
"- Вот наконец-то... у тебя появилось нормальное оружие...
- А чем тебе мой револьвер не нравится?
- Им тока в дуэли кого-нибуть пристрелить... В ближнем бою - он ничто...
- А тут я могу поспорить.. но не буду - бесполезно с тобой о чём-нибуть спорить.
- С тобой такая же ситуация..."

Леон поставил катану рядом.
-Надеюсь, мой братец ещё ничего не утварил, он это любит.- спросила Арья. Айс лишь покачал головой,всё также дружелюбно улыбаясь.
"- Хех... вот твоя младшая сестра...
- Ага, у которой комплекс "Старшей сестры"...
- Ничего... иногда за тобой присмотр нужен... хи-хи...
- Знаешь что?...
- Знаю-знаю... уже умолкаю... с делами семейными - разбирайся сам."

-А с тобой позже поговорим. Кстати что там насчёт номера?- обратилась девушка то ли к брату,то ли к бармену.
"- О, да... вас ждёт очередная лекция...
- Ничего... я уже привык"

Айс решил ответить сам.
-Я предложил этому молодому человеку номер в своей гостинице.- сказал, или даже промурлыкал бармен. По-странному взглянув в глаза Леона, но улыбаясь всё также тепло.
"-Ты заметил?
- Что именно? взгляд? да...
- И?
- Что "и?"? Ничего. Просто взгляд, прекрасных ледяных глаз...
-Тебя понесло...
- Кхе... разве? "

- Ну, я тут узнавал насчёт постоянного ночлега в городе. Та гостиница, в которой мы остановились, всего на ночь. И, как видишь, нашёл... Арья, как думаешь? - скорее уточнение, нежели вопрос.
Леон покрутил бутылкой в руках.
"Да... определённо мне здесь нравится!"


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104988237
Arya Svit-kona
.говорим правду, когда не понимаем, что говорим.
Arya Svit-kona


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 30

Сон в леденящую кровь ночь. Empty
СообщениеТема: Re: Сон в леденящую кровь ночь.   Сон в леденящую кровь ночь. Empty06.08.11 7:23

-Я предложил этому молодому человеку номер в своей гостинице.- сказал бармен.
"Интересный он кинул взглядик Леону, интересно Леон заметил его?"
- Ну, я тут узнавал насчёт постоянного ночлега в городе. Та гостиница, в которой мы остановились, всего на ночь. И, как видишь, нашёл... Арья, как думаешь?-сказал Леон.
" Если я всё правильно поняла, то, если мы возьмём только один номер, бармену всё обломится, такс надо выкручиваться, проблемы мне не нужны."
-А у вас свободен тока один номер? Мне бы хотелось разные номера с Леоном.-сказала Арья бармену и решила ментально передать тому мысль.
"Соглашайся, я не хочу вам мешать. Ты тока будь с Леоном поосторожнее, не испорть его детскую психику"
Арья скосила взгляд на Леона.
"Интересно он понял во что влез?"


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id142907994
~Ice Vanillo~
...Демон льда и боли...
~Ice Vanillo~


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-06-29
Возраст : 28
Откуда : летом берётся снег??? о.о

Сон в леденящую кровь ночь. Empty
СообщениеТема: Re: Сон в леденящую кровь ночь.   Сон в леденящую кровь ночь. Empty06.08.11 7:35

-А у вас свободен тока один номер? Мне бы хотелось разные номера с Леоном.-Айс кинул растерянный взгляд на Арью. До бармена не сильно дошло чего добивалась девушка,но снова мило улыбнувшись покачал головой.
-Номеров столько - сколько нужно,и если вы хотите заказать два отдельных,то пожалуйста. Я даже за: ведь за каждый номер плата отдельная.- хитровато хихикнул элементаль,уже прикидывая на сколько останутся эти двое,а также во сколько им это обойдётся.
"Этак подфортило. Шик и блеск. А сколько денег отгрохаю!" - довольно улыбнулся информатор,как можно больше скрыв мысль от посторонних. Рейв,который всё же обладая ментальной связью с хозяином всё понимал,гаденько хихикнул.
"Вот зараза,уже чухает наживу... Даже с такого расстояния."- буркнул паренёк,но тут же снова перевёл взгляд на брата с сестрой. На губах стояла уже всё та же добродушная и сладкая улыбка.
-Так вам дать два отдельных? - с улыбкой спросил бармен,с надеждой посматривая то на демона,то на его сестру.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eastforest.forum2x2.ru
Nosferatu
.В поисках чего-то или кого-то.
Nosferatu


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Иной мир

Сон в леденящую кровь ночь. Empty
СообщениеТема: Re: Сон в леденящую кровь ночь.   Сон в леденящую кровь ночь. Empty06.08.11 8:36

-А у вас свободен тока один номер? Мне бы хотелось разные номера с Леоном. - вдруг предложила Арья. Словно смс-ка пришла мыслишка от неё.
"-Лови момент можно откосить от соседства с ней!
- Осторожнее, она точно что-то задумала...
- И что? когда было по-другому!?
- И то верно..."

-Номеров столько - сколько нужно,и если вы хотите заказать два отдельных,то пожалуйста. Я даже за: ведь за каждый номер плата отдельная.- хитровато хихикнул бармен.
"- Стоп. тут что-то назревает...
- Конечно есть! наш дорогоуважаемый бармен хочет срубить денюшку"

Словно потверждая мысль, хихикнул охранник.
- Нет, я не о том. я про Арью... она точно что-то задумала... и мне это уже не нравится
- Это у вас связь крови. я тут вообще не при чём..."

-Так вам дать два отдельных? - с улыбкой спросил бармен,с надеждой посматривая то на Леона,то на Арью.
" -Вот, я же говорил!
- Ну, это было очевидно и без тебя... и, я думаю, обламывать прибыль не не нужно... Наших теперешних финансов на первое время хватит. А пока можно обжиться и поискать работу.
- Да ты кроме наемника других работ не знаешь!
- Ничего, поищем что-то похожее. или научусь..."

- Да, канечно... Спасибо. - Таким решением Леон кажется был доволен.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104988237
Arya Svit-kona
.говорим правду, когда не понимаем, что говорим.
Arya Svit-kona


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 30

Сон в леденящую кровь ночь. Empty
СообщениеТема: Re: Сон в леденящую кровь ночь.   Сон в леденящую кровь ночь. Empty06.08.11 9:16

- Да, конечно... Спасибо.- сказал Леон.
"Ну и слава богу наконец-то я его хоть на время спихну его со своей шеи. Хотя мне кажется, у него такая же мысль проскочила.
Эх, мы родственнички..."

"Такс, теперь надо подумать о работе, деньги у нас есть, но если мы тут останемся нужен, хоть какой-то заработок. Тем более смотря на лицо бармена видно, что номера влетят в копеечку.
Мдя здесь проблемка, я тока сражаться умею, хотя может совместить приятное с полезным пойти работать в книжный магазин какой, книги я люблю все-таки.

Без книг я долго не проживу, помру со скуки. Они для меня способ прогнать скуку и расслабиться."
- А какая работа есть в этом городе? - спросила Арья у бармена. –И может, подскажешь хороший книжный магазин.
Ожидая ответа бармена, Арья огляделась.
"Хотя вроде я тут не заскучаю, по бросаемым на меня взглядам видно, что одной без оружия лучше не ходить."



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id142907994
~Ice Vanillo~
...Демон льда и боли...
~Ice Vanillo~


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-06-29
Возраст : 28
Откуда : летом берётся снег??? о.о

Сон в леденящую кровь ночь. Empty
СообщениеТема: Re: Сон в леденящую кровь ночь.   Сон в леденящую кровь ночь. Empty06.08.11 12:23

- Да, конечно... Спасибо.- ответил Леон,от чего Айс чуть не начал прыгать и визжать от радости. Нагловатый элементальчик в очередной раз получит кругленькую сумму. Рейв,явно почувствовав прибыль,тоже стал более дрружелюбным: ну так конечно,25% от всех денег входят в его зарплату,что тоже составляет не малые деньги.
"Эх,а ведь и точно свезло. Всё это выйдет в кругленькую сумму."- с искренней радостью подумал ледник. Айс обратил внимание на Арью,которая казалось что-то собиралась спросить.
- А какая работа есть в этом городе? - спросила Арья у информатора. –И может, подскажешь хороший книжный магазин.
Вот теперь Ванилло задумался. Потом хмыкнув полез капаться под барной стойкой,и через минуту выудил оттуда две папки: тёмную и толстую и светлую потоньше. Всё это Айс благополучно положил перед девушкой.
-Тёмная папка - профессии Закрытой части,то есть всякой нежити: наёмники,информаторы,охотники и прочая шушера. А в светлой обычные человеческие профессии.- объяснил паренёк,а потом задумался на счёт книг.
-Нормальных магазинов нет,но есть Скрытая библиотека. Хорошее место,да и книг куда больше. Только пропуск достать надо будет. Я могу этим заняться.- с улыбкой произнёс Айс. А после снова обратил внимание на Леона. Информатор облокотился на стойку прямо перед Леоном и наклонился,да так что оказался лицом в очень близком расположении к лицу демона.
-Кстати,счёт сейчас давать или позже?- с миловидной улыбкой спросил юноша,на прямую смотря в глаза Носферату.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eastforest.forum2x2.ru
Nosferatu
.В поисках чего-то или кого-то.
Nosferatu


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Иной мир

Сон в леденящую кровь ночь. Empty
СообщениеТема: Re: Сон в леденящую кровь ночь.   Сон в леденящую кровь ночь. Empty06.08.11 13:18

-Тёмная папка - профессии Закрытой части,то есть всякой нежити: наёмники,информаторы,охотники и прочая шушера. А в светлой обычные человеческие профессии- объяснил бармен,а потом задумался на счёт просьбы Арьи.
"- Вот пожалуста - нам Тёмненькую. Раздел охотников и наёмников.
- А тебе не надоело? лично мне - да.
- А что ты ещё можешь?
- Ну, чуток готовить. кстати, хороший кондитер...
- Ну, это да... - замечтательно протянул демон
- Вот видишь... даже ты согласился
- Я... эм... просто констатирую факты. всё всегда были довольны.
- Потом достаточно много песен знаю, правда голос не певчий...
- А... Это твоё первое большое путешествие, ещё До гильдии охотников и всёй это котовасии. С той симпатичной девушкой-бардом?
- Агась. к которой ты так прилипал, что не отодрать...
- У неё сны были просто изумительны!!!
- Ну да, ну да...
- И сама она была ничего так...
- Уже ближе...
- Что ещё?
- Хех... будем считать, что почти угадал.

-Нормальных магазинов нет,но есть Скрытая библиотека. Хорошее место,да и книг куда больше. Только пропуск достать надо будет. Я могу этим заняться.
"-Думаю пропуск тоже не за бесплатно...
- Ничего... зато доступ в Скрытую библиотеку. Я уверен, что для меня там что-нибуть найдётся."

-Кстати,счёт сейчас давать или позже?-с миловидной улыбкой спросил бармен, на прямую смотря в глаза Носферату.
"- Эй, Леон, а за что счёт? я что-то пропустил? бутылочка за счёт заведения. в номера вы не вселились...
- Есть за что... я думаю... хотя бы за этот взгляд...
- Приём, земля вызывает Леона... Приём... Друг мой, а у вас есть местная валюта?!
- Ну... Нет. вроде золото везде в ходе. надо только найти обменник или что-то вроде того..."

Леон улыбнулся бармену.
- Мне ещё одну такую бутылочку, и можете предъявлять счёт... - сказал Леон не отводя глаз от элементаля. - И, пожалуй Тёмненькую изучу...
" - Вы что, в гляделки играете?
- Нет. Но мне так нравится...
- Понятно всё с тобой..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104988237
Arya Svit-kona
.говорим правду, когда не понимаем, что говорим.
Arya Svit-kona


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 30

Сон в леденящую кровь ночь. Empty
СообщениеТема: Re: Сон в леденящую кровь ночь.   Сон в леденящую кровь ночь. Empty06.08.11 13:41

-Тёмная папка - профессии Закрытой части,то есть всякой нежити: наёмники,информаторы,охотники и прочая шушера. А в светлой обычные человеческие профессии]
"Такс Леон возьмёт чёрную это сразу ястно, а вот мне какую... мм... я бы неоказалась бы от обеих."
-Нормальных магазинов нет, но есть Скрытая библиотека. Хорошее место, да и книг куда больше. Только пропуск достать надо будет. Я могу этим заняться.
"Было бы интересно вновь воссоздать наш с Леоном дуэт, но в какой-то мере я устала от работы наёмника... Ладненько совместим, иду работать в библиотеку и буду подрабатывать наёмником. Хорошо когда можно найти компромисс."
Арья мысленно погладила себя по голове.
-Кстати,счёт сейчас давать или позже?-с миловидной улыбкой спросил бармен.
"Как и ожидалось бармен своего не упустит,"-мысленно усмехнулась Арья.
- Мне ещё одну такую бутылочку, и можете предъявлять счёт... - сказал Леон не отводя глаз от элементаля. - И, пожалуй Тёмненькую изучу...
"Как и предполагалось, и опять их игра в гляделки. Кстати я неузнана имени бармена, прямо неудобно как-то..."
-Извиняюсь, что сразу не спросила, но можно узнать ваше имя,-спросила Арья у бармена.- Моё, я так думаю, вы знаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id142907994
~Ice Vanillo~
...Демон льда и боли...
~Ice Vanillo~


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-06-29
Возраст : 28
Откуда : летом берётся снег??? о.о

Сон в леденящую кровь ночь. Empty
СообщениеТема: Re: Сон в леденящую кровь ночь.   Сон в леденящую кровь ночь. Empty06.08.11 13:55

- Мне ещё одну такую бутылочку, и можете предъявлять счёт... - сказал Леон не отводя глаз от Айса. Тот еле заметно напрягся,но выражение лица осталось всё такое же. - И, пожалуй Тёмненькую изучу...
-Хорошо. Как скажите.-промурлыкал парнишка,доставая ещё одну бутылку крепкого напитка и ставя перед Леоном. Взгляд информатор незаметно,как бы случайно отвёл и посмотрел на Арью.
-Извиняюсь, что сразу не спросила, но можно узнать ваше имя,-спросила Арья у Айса.- Моё, я так думаю, вы знаете.
-Айс Ванилло. Здешний информатор. Почему-то мне кажется,что мы будет часто пересекаться...- кивнув,задумчиво произнёс парень,а после посмотрел в глаза девушке. Далее его взгляд снова проскользнул по Леону,но не на долго: парень снова улыбнулся прикрыв глаза и пряча взгляд от посторонних.
-Кстати,ключи от номеров давать?- спросил Айс,улыбнувшись обоим родственникам. Настроение приподнялось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eastforest.forum2x2.ru
Nosferatu
.В поисках чего-то или кого-то.
Nosferatu


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Иной мир

Сон в леденящую кровь ночь. Empty
СообщениеТема: Re: Сон в леденящую кровь ночь.   Сон в леденящую кровь ночь. Empty06.08.11 14:25

-Извиняюсь, что сразу не спросила, но можно узнать ваше имя,-спросила Арья у Айса.- Моё, я так думаю, вы знаете.
-Айс Ванилло. Здешний информатор. Почему-то мне кажется,что мы будем часто пересекаться...- кивнув,задумчиво произнёс бармен,а после посмотрел в глаза Арье. Далее его взгляд снова проскользнул по Леону,но не на долго: парень снова улыбнулся прикрыв глаза и пряча взгляд от посторонних.
"- Что ж... тут твоя промашка -вот так мило разговаривали, но представить бармена ты не догадался... нехорошо...
- Тоже мне... умник"

-Кстати,ключи от номеров давать?- спросил Айс
- Думаю не надо... мы уже оплатили ночь в гостинице. - спокойно ответил Леон - Да и обдумать многое надо...
"- Вот никогда не думал что с тобой соглашусь... Но... чёрт возьми, ты прав! Многое за эту ночь произошло.
- Слишком много... Уже и место для нас есть, и работа - прям бери и выбирай!
- И что тебе не нравится?
- Да всё мне нравится! Просто... Эх... ладно...
- ?
- ... ничего. просто я решил...
- И что же ты решил?
- Увидишь...
- Скоро ли?
- Кто знает... кто знает..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104988237
 
Сон в леденящую кровь ночь.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~East Forest~ :: ...Флеши... :: .Флешбэк.-
Перейти: